Обучающие курсы «Совершенствование работы по организации питания обучающихся в учреждениях общего среднего образования в 2021/2022 учебном году»

22.09.2021

22 сентября текущего года для заместителей директоров и работников, ответственных за организацию питания обучающихся, пройдут обучающие курсы (тематический семинар) в онлайн-режиме «Совершенствование работы по организации питания обучающихся в учреждениях общего среднего образования в 2021/2022 учебном году».

Мероприятие для педагогических работников учреждений образования только города Витебска!

Цель – совершенствование профессиональной компетенции по вопросам организации безопасного и качественного питания в учреждениях образования.

Задачи:

  • актуализировать знания нормативных правовых документов в части соблюдения безопасных условий при организации питания обучающихся;
  • углубить знания слушателей о работе бракеражной комиссии и правилах проведения бракеража готовой пищевой продукции на объектах общественного питания;
  • создать условия для формирования ответственности работников по обеспечению безопасных условий на объектах общественного питания.

Электронная регистрация обязательна: https://forms.gle/oGsrA7CME4ejke8Q7

Стоимость обучения одного участника — 13 руб. 11 коп. 

Начало работы семинара — 11:00. 

Руководитель семинара: Иваненко Светлана Александровна, методист центра руководящих кадров, специалистов образования и инновационной деятельности, телефон для справок: +375 (29) 718-71-69.