Обучающие курсы «Эффективные методы и приемы решения задач при подготовке обучающихся к олимпиадам и турнирам по учебному предмету „Математика“»

27.09.2021

27 сентября для учителей математики, работающих в 1-5-х классах, пройдут обучающие курсы (тематический семинар) «Эффективные методы и приёмы решения задач при подготовке обучающихся к олимпиадам и турнирам по учебному предмету „Математика“» в режиме онлайн.

В ходе занятий будут рассмотрены следующие вопросы:

  • методические аспекты подготовки обучающихся к олимпиадам и турнирам по математике;
  • эффективные методы и приёмы решения олимпиадных задач и заданий исследовательского характера по математике в 1-5-х классах.

В работе обучающих курсов (тематического семинара) принимает участие Мартыненко Игнат Михайлович, доцент кафедры высшей математики факультета прикладной математики и информатики Белорусского государственного университета, кандидат физико-математических наук, преподаватель «ЮНИ-центра-ХХI» БГУ.

По итогам семинара слушатели получат уникальные материалы авторских занятий для подготовки учащихся 1−5-х классов к олимпиадам и турнирам.

Стоимость обучения для одного участника — 23 рубля 17 копеек.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/NfZUq

Начало работы семинара 27 сентября в 14:00. Доступ в вебинарную комнату будет открыт в 13:30 по ссылке, которая придёт на указанную при регистрации электронную почту не позднее 13:00.

По всем вопросам обращаться по телефону: +375 (33) 370-81-97 (Королёва Ирина Ивановна).