Обучающие курсы «Возможности электронно-образовательных ресурсов при организации интерактивного и дистанционного обучения»

17.09.2021

В Витебском областном институте развития образования 17 сентября пройдут обучающие курсы в режиме онлайн для педагогических работников учреждений образования «Возможности электронно-образовательных ресурсов при организации интерактивного и дистанционного обучения».

Семинар направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов по вопросу разработки образовательного контента средствами сторонних программных продуктов.

На семинаре будут рассматриваться следующие вопросы:

  • порядок установки и настройки программ для работы;
  • потенциал программных продуктов Hot Potatoes и iSpring Suite;
  • основы работы в программной среде Hot Potatoes и iSpring Suite;
  • типы разрабатываемых заданий;
  • публикация разрабатываемых заданий;
  • возможности и типы разрабатываемых заданий онлайн ресурсами Play Posit, MyQuiz, GoogleClassroom.

Стоимость обучения для одного участника — 16 рублей 75 копеек.

Для участия в работе семинара необходимо обязательно зарегистрироваться до 17 сентября по ссылке https://forms.gle/3QsvTuhzQn2LUdYNA

Доступ в вебинарную комнату будет открыт 17 сентября в 09:45 для слушателей, подтвердивших оплату. Начало работы — в 10:00.

Дополнительную информацию о заполнении документов и об обучающих курсах можно получить у начальника информационно-аналитического отдела Григорьева Ивана Александровича по телефону: +375 (29) 816-10-60.