Обучающие курсы «Пути и способы формирования финансовой устойчивости учреждения образования»

13.09.2021

13 сентября в Витебском областном институте развития образования пройдут обучающие курсы на платной основе «Пути и способы формирования финансовой устойчивости учреждения образования» для руководителей учреждений образования.

В ходе занятий будут рассмотрены следующие вопросы:

  • основные способы привлечения внебюджетных средств для развития учреждения образования;
  • особенности деятельности попечительского совета в современных условиях;
  • образовательный фандрайзинг как социальная технология успеха, направления и формы образовательного фандрайзинга;
  • имидж и презентабельность учреждения образования;
  • использование PR-мероприятий по созданию положительного имиджа учреждения образования;
  • практика реализации гуманитарного проекта.

Стоимость обучения для одного участника — 14 рублей 46 копеек.

Для участия в работе обучающих курсов необходимо зарегистрироваться до 9 сентября по ссылке https://forms.gle/KcKHsvWRfGpwgxz76

Обучающие курсы пройдут в онлайн-режиме

На электронный адрес, указанный при регистрации участника, до 10 сентября будут высланы документы − договор и заявление. Документы необходимо заполнить в электронном виде, распечатать, поставить личную подпись и вместе с квитанцией об оплате (либо платежным поручением при оплате сотруднику организацией) отправить на электронный адрес: polovinko309@mail.ru с темой письма «Фамилия оплата». Все документы необходимо присылать в виде фотографий (формат .jpg) или в отсканированном виде (формат .pdf).

Убедительная просьба оплату производить только после получения документов в электронном виде.

Доступ в вебинарную комнату будет открыт 13 сентября с 09:00 для участников, подтвердивших оплату, путем отправки ссылки на адрес электронной почты, указанной при регистрации.

Начало работы обучающих курсов (тематического семинара) – 10:00.

Информацию о заполнении документов и об обучающих курсах (тематическом семинаре) можно получить у методиста центра руководящих кадров, специалистов образования и инновационной деятельности Половинко Олега Алексеевича по телефону: +375 (33) 399-65-03 (А1), информацию об оплате — у методиста учебно-методического управления Кузьменко Светланы Николаевны по телефону: +375 (29) 516-42-62 (МТС).