Обучающие курсы «Приёмы и методы решения олимпиадных задач по физике»

26.05.2021

26 мая в Витебском областном институте развития образования пройдут обучающие курсы (тематический семинар) «Приёмы и методы решения олимпиадных задач по физике» в режиме онлайн. 

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • организация работы по подготовке обучающихся к олимпиадам по физике;
  • использование проблемных методов обучения решения олимпиадных задач;
  • психологические условия успешной работы с обучающимися и их родителями в процессе подготовки к олимпиадам. 

На семинаре выступит Воронов Андрей Михайлович, доцент кафедры логистики и менеджмента Витебского филиала учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО», кандидат физико-математических наук, доцент, председатель жюри третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика», член жюри заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика».

Стоимость обучения для одного участника — 20 рублей 67 копеек.

Для участия необходимо зарегистрироваться: https://clck.ru/QdnEQ

Участникам обучающих курсов необходимо заполнить договор и заявление, вставить скан подписи и вместе с фотографией квитанции об оплате семинара выслать на электронный адрес kaav65@mail.ru в формате .doc, .docx. Бланки договора и заявления необходимо скачать при электронной регистрации на обучающие курсы (по указанным ссылкам).

По результатам работы обучающих курсов слушатели получат справку установленного образца.

Реквизиты для оплаты семинара: р/с в формате IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в Витебском областном управлении ОАО «АСБ Беларусбанк», банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY2X, УНН 300494626, ОКПО 05899554.

Дополнительную информацию по организации и проведению обучающих курсов (тематического семинара) можно получить по телефону: +375 (29) 891-20-05 (Карпенко Александр Александрович).