Тематический семинар для молодых педагогов «Проблемы и перспективы успешной адаптации молодого специалиста в современном образовательном пространстве»

13.05.2021

13 мая в Витебском областном институте развития образования пройдёт тематический семинар «Проблемы и перспективы успешной адаптации молодого специалиста в современном образовательном пространстве» для учителей со стажем работы до трёх лет.

Каков спектр личностно-профессиональных качеств педагога, в чём заключается принцип их рационального использования, насколько велики и глубоки «профессиональные пробелы» молодых специалистов, как поддержать их мотивацию к самообразованию, саморазвитию и самореализации — эти и другие вопросы будут рассмотрены на предстоящем семинаре.

Со слушателя организуют работу Ермоленко Ирина Александровна, методист института; Юрьева Марина Валентиновна, учитель химии и биологии ГУО «Гимназия №5 г. Витебска имени И.И. Людникова», учитель-методист; Киселёв Александр Леонидович, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №2 г. Витебска».

Для участия в семинаре необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию по ссылке https://forms.gle/8YnYr8KhEPUSEyxK6

Начало семинара — 10:00 по адресу: Витебск, пр-т Фрунзе, 21, ауд. 303.

По вопросам организации и проведения семинара обращаться по телефону: 8 (0212) 67-33-53 (Повстяная Ольга Леонидовна).