Обучающие курсы «Исследовательская деятельность на иностранном языке как форма работы с высокомотивированными учащимися»

27.04.2021

Витебский областной институт развития образования приглашает на обучающие курсы (тематический семинар) в онлайн-режиме «Исследовательская деятельность на иностранном языке как форма работы с высокомотивированными учащимися», которые пройдут 27 апреля в 10:00.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • общие требования к исследовательской работе учащихся;
  • критерии оценки конкурсных исследовательских работ;
  • основные этапы деятельности при выполнении учебного исследования. 

На семинаре выступит Ольга Владимировна Казимирова, доцент кафедры германской филологии, кандидат филологических наук, доцент, председатель жюри секции «Английский язык» областного конкурса работ исследовательского характера «Эврика».

Обучающие курсы будут интересны тем педагогам, которые готовят или планируют заняться подготовкой учащихся к конкурсам работ исследовательского характера.

Стоимость обучения для одного участника — 20 рублей 37 копеек. 

Регистрация обязательна: https://clck.ru/UFGLZ

Начало работы в 10:00. Доступ в вебинарную комнату будет открыт в 09:45 по ссылке, которая придёт на указанную при регистрации электронную почту не позднее 09:00 27 апреля.

Для участия в обучающих курсах нужно заполнить договор и заявление, вставить скан подписи и вместе с фотографией квитанции об оплате выслать на электронный ящик yana.gur1993@gmail.com в формате .doc, .docx.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (0212) 68-21-02; +375 (33) 614-25-96 (Гур Яна Викторовна).