Повышение квалификации «Организация образовательного процесса с детьми с особенностями психофизического развития в условиях специальных групп и групп интегрированного обучения и воспитания»

03.05.2021

С 3 по 7 мая в Витебском областном институте развития образования пройдёт повышение квалификации на платной основе «Организация образовательного процесса с детьми с особенностями психофизического развития в условиях специальных групп и групп интегрированного обучения и воспитания» педагогов учреждений дошкольного образования, работающих в специальных группах и группах интегрированного обучения и воспитания.

Регистрация обязательна: https://forms.gle/moKzvThxTzpeZFkB6

Цель повышения квалификации — актуализация, расширение и углубление научно-теоретических и методических знаний педагогов учреждений дошкольного образования по вопросам организации образовательного процесса с детьми с особенностями психофизического развития в условиях специальных групп и групп интегрированного обучения и воспитания.

Приглашённые лекторы:

  • Фёдорова Марине Григорьевна, директор ГУО «Витебский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»;
  • Радкевич Татьяна Юрьевна, заместитель директора по основной деятельности ГУО «Витебский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»;
  • Данилова Елена Леонидовна, заведующий детско-подростковым психиатрическим отделением УЗ «Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии»;
  • Шкирандо Анна Викторовна, учитель-дефектолог  ГУО «Витебский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

Стоимость обучения для одного участника — 67 рублей 54 копейки. Реквизиты для оплаты обучающих курсов: р/с в формате IBAN  BY27AKBB36323010001872000000, ОАО «АСБ Беларусбанк», банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY2X, УНН 300494626, ОКПО 05899554.

Руководитель мероприятия — Турбикова Яна Александровна, методист центра дошкольного, общего среднего и специального образования и анализа его качества Витебского областного института развития образования, телефон: +375 (29) 305-99-34.