Обучающие курсы «Использование современных форм, методов, методик и технологий в работе с высокомотивированными учащимися на уроках иностранного языка»

28.04.2021

Витебский областной институт развития образования 28 апреля приглашает учителей английского языка на обучающие курсы (тематический семинар) «Использование современных форм, методов, методик и технологий в работе с высокомотивированными учащимися на уроках иностранного языка».

Спикером на семинаре будет Цыдик Татьяна Сергеевна, учитель  английского  языка высшей квалификационной категории ГУО «Средняя школа №19 г. Гродно»,  соавтор интерактивного учебника для учащихся средней школы English 9, разработчик серии видеоуроков для учащихся 10 класса. У Татьяны Сергеевны есть сертификат Британского Совета по итогам тренинговых занятий в МГЛУ, она проходила стажировку в США.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы:

  • современные тенденции и методы организации работы по английскому языку для формирования предметных компетенций в современных условиях Classrom Management: Modern tendencies and techniques;
  • онлайн ресурсы как способ интенсификации образовательного процесса по иностранному языку (урочная и внеурочная деятельность);
  • оценивание в обучении английскому языку как способ мотивации Assessment in Teaching English.

Стоимость обучения для одного участника — 24 рубля 11 копеек.

Начало работы семинара — 10:00, аудитория №404 (Витебск, пр-т Фрунзе, 21).

Для участия в семинаре необходимо пройти предварительную электронную регистрацию по ссылке: https://clck.ru/TzvPY

По всем вопросам обращаться по телефону: +375 (29) 683-28-97 (Клокова Нина Марьяновна).