Дистанционное повышение квалификации для классных руководителей «Совершенствование профессиональной компетентности учителя, выполняющего функции классного руководителя»

22.03.2021

С 22 марта начинается повышение квалификации для учителей, выполняющих функции классного руководителя в учреждениях образования «Совершенствование профессиональной компетентности учителя, выполняющего функции классного руководителя» в заочной (дистанционной) форме. Обучение продлится до 16 апреля.

Цель повышения квалификации — повышение мировоззренческой и педагогической культуры слушателей в сфере воспитания, усовершенствование их профессиональной компетентности и развитие творческого потенциала.

Задачи повышения квалификации:

  • обеспечить осознание педагогом социальной и профессиональной важности повышения своей квалификации в контексте освоения новейших достижений современной психолого-педагогической науки и практики;
  • создать условия для формирования у обучающихся на повышении квалификации психолого-педагогических знаний, умений и навыков, позволяющих адекватно анализировать и целесообразно использовать в педагогической деятельности достижения науки и практики;
  • создать ситуации для совершенствования профессионально важных качеств личности педагогов, выполняющих функции классного руководителя.

Регистрация на обучения обязательна: https://forms.gle/VegYcuqvah6Jkjeb9

Требуется очное присутствие слушателей на занятиях 22 и 23 марта. Справки по телефону: 24-82-50 (Колдунов Эдуард Михайлович).