Повышение квалификации для становления профессиональной компетентности руководителей учреждений образования пройдёт с 15 по 19 февраля

15.02.2021

Витебский областной институт развития образования приглашает руководящих работников начальных и базовых школ на повышение квалификации «Управление учреждением образования в современных условиях», которое пройдёт с 15 по 19 февраля в режиме онлайн. 

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/ord4g8xgPEk8T3QH7

Обучение призвано обеспечить поддержку квалификации и становления профессиональной компетентности руководителей учреждений образования для обеспечения эффективного управления.

Повышение квалификации даст представление о полном цикле управленческой деятельности, поможет выработать навыки рефлексивного анализа деятельности, простимулирует становление индивидуальной образовательной траектории руководителей учреждения образования. Преподаватели расскажут о новинках в сфере информационных технологий и методов управления в сфере образования. 

Руководитель повышения квалификации — методист центра руководящих кадров, специалистов образования и инновационной деятельности Половинко Олег Алексеевич. Телефоны для связи: +375 (212) 66-24-43; +375 (33) 399-65-03.