Как использовать информационно-коммуникационные технологии на уроках иностранного языка: из опыта работы учителя высшей категории

26.01.2021

На онлайн-семинаре «Современные педагогические технологии и методы обучения иностранному языку», который пройдёт 26 января в 11:00, выступит Юлия Владимировна Иванова, учитель английского языка высшей квалификационной категории ГУО «Средняя школа №28 г.Витебска». 

Слушатели узнают об использовании информационно-коммуникационных технологий на уроках иностранного языка, о популярных образовательных онлайн-сервисах и опыте их применения в обучении, об эффективных методах и приёмах работы, подходах и критериях выбора технологий и методов на разных ступенях общего среднего образования.

Стоимость обучения — 10 рублей 93 копейки. 

Для участия в работе семинара необходимо пройти обязательную электронную регистрацию: https://forms.gle/hCaWrvaLmg5Fc1Zm6. В регистрационной форме прикреплены документы (договор и заявление), которые необходимо заполнить, подписать и вместе с квитанцией об оплате (сканкопия, фотография и др.) отправить на электронный адрес kab@voiro.by.