RSS Feed

Областной этап республиканского телевизионного проекта «Я знаю!»

10.09.2017

8 сентября 2017 года в Витебском областном институте развития образования состоялся областной этап республиканского телевизионного проекта «Я знаю!», в котором приняли участие 147 учащихся 5-11 классов учреждений образования Витебской области. Учредителем конкурса выступило управление образования Витебского облисполкома.

Основные цели областного конкурса: выявление и поддержка наиболее способных учащихся; пропаганда научных знаний.

Победители областного этапа конкурса получили дипломы управления образования Витебского облисполкома.

Победители областного этапа конкурса "Я знаю!"

5 класс

1

Лиозненский

Машок Дмитрий Сергеевич

ГУО "Средняя школа № 1 г.п. Лиозно"

2

Толочинский

Споткай Тимофей Андреевич

ГУО "Средняя школа № 2 г. Толочина"

3

Первомайский район г.Витебска

Рубиш Артур Анатольевич

ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска"

4

Октябрьский район г.Витебска

Вериго Алина Дмитриевна

ГУО "Гимназия № 1 г. Витебска"

5

Железнодорожный район г.Витебска

Коршунов Иван Дмитриевич

ГУО "Гимназия № 2 г. Витебска"

6 класс

1

г. Новополоцк

Попов Матвей Павлович

ГУО "Средняя школа № 7 г. Новополоцка"

2

Лиозненский

Иванова Елизавета Олеговна

ГУО "Средняя школа № 1 г.п. Лиозно"

3

Лепельский

Глинская Ольга Николаевна

ГУО "Средняя школа № 3 г. Лепеля"

4

Шумилинский

Степанова Виктория Юрьевна

ГУО "Шумилинская районная гимназия-интернат"

5

Первомайский район г.Витебска

Фролов Денис Олегович

ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска"

7 класс

1

Ушачский

Тимофеев Александр Дмитриевич

ГУО "Ушачская средняя школа"

2

Верхнедвинский

Юхневич Анна Сергеевна

ГУО "Верхнедвинская гимназия"

3

Бешенковичский

Спиридонова Софья Вадимовна

ГУО "Бешенковичская гимназия-интернат"

4

Толочинский

Миклушова Дарьяна Владимировна

ГУО "Средняя школа № 1 г. Толочина"

5

Первомайский район г.Витебска

Лавицкая Александра Андреевна

ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска"

6

Глубокский

Паршуто Максим Эрнстович

ГУО "Средняя школа № 2 г. Глубокое"

7

Оршанский

Волков Максим Леонидович

ГУО "Межевская средняя школа Оршанского района"

8 класс

1

Витебский

Ерофеев Кирилл Алексеевич

ГУО "Должанская средняя школа Витебского района"

2

Шумилинский

Бельчанкова Екатерина Сергеевна

ГУО "Шумилинская районная гимназия-интернат"

3

Полоцкий

Точило Олег Вячеславович

УО "Полоцкая государственная гимназия № 2"

4

г.Новополоцк

Чабан Дмитрий Алексеевич

ГУО "Средняя школа № 2 г. Новополоцка"

5

Оршанский

Калуга Екатерина Сергеевна

ГУО "Средняя школа № 3 г. Орши"

6

Железнодорожный район г.Витебска

Коробов Дмитрий Геннадьевич

ГУО "Гимназия № 2 г. Витебска"

7

Чашникский

Шлык Павел Алексеевич

ГУО "Средняя школа № 2 г. Новолукомля"

9 класс

1

Октябрьский район г.Витебска

Стычневская Екатерина Геннадьевна

ГУО "Гимназия № 1 г. Витебска"

2

Лиозненский

Заруцкая Виктория Владиславовна

ГУО "Средняя школа № 1 г.п. Лиозно"

3

г. Новополоцк

Камеш Ирина Дмитриевна

ГУО "Боровухская средняя школа № 15 г. Новополоцка"

4

Миорский

Гракович Евгений Андреевич

ГУО "Миорская средняя школа № 2"

5

Железнодорожный район г.Витебска

Юдин Николай Евгеньевич

ГУО "Гимназия № 2 г. Витебска"

6

Витебский

Купченко Анастасия Ивановна

ГУО "Кировская средняя школа Витебского района"

7

Первомайский район г.Витебска

Рудых Елизавета Александровна

ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска"

10 класс

1

Поставский

Кундро Анна Евгеньевна

ГУО "Средняя школа № 3 г. Поставы"

2

Оршанский

Турок Кирилл Александрович

ГУО "Средняя школа № 13 г.Орши"

3

Миорский

Шарабайко Татьяна Александровна

ГУО "Дисненская средняя школа Миорского района"

4

Октябрьский район г.Витебска

Аксенова Екатерина Александровна

ГУО "Гимназия № 1 г. Витебска"

5

Полоцкий

Свинцицкая Анастасия Валентиновна

УО "Полоцкая государственная гимназия № 1 им. Ф. Скорины"

6

Железнодорожный район г.Витебска

Буланова Вероника Сергеевна

ГУО "Гимназия № 2 г. Витебска"

7

Глубокский

Якубёнок Виктор Викторович

ГУО "Глубокская районная гимназия"

11 класс

1

Толочинский

Савицкая Марта Михайловна

ГУО "Средняя школа № 2 г. Толочина"

2

Лиозненский

Пазиков Евгений Викторович

ГУО "Средняя школа № 1 г.п. Лиозно"

3

Шумилинский

Горохова Екатерина Игоревна

ГУО "Шумилинская районная гимназия-интернат"

4

Чашникский

Садовская Алина Владимировна

ГУО "Средняя школа № 2 г. Новолукомля"

5

Поставский

Шестаков Никита Алексеевич

ГУО "Средняя школа № 1 г. Поставы"

6

Октябрьский район г.Витебска

Игнатенко Захар Игоревич

ГУО "Гимназия № 1 г. Витебска"

7

Глубокский

Кондубов Никита Ярославович

ГУО "Средняя школа № 2 г. Глубокое"

 

Поздравляем победителей! Желаем успехов на республиканском этапе телевизионного проекта «Я знаю!»

Фотогалерея события