Педагогической направленности

ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ (материалы сайта БГПУ имени Максима Танка)

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КЛАССЫ (материалы Национального образовательного портала)

БАНК ДАННЫХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КЛАССОВ
В УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
 

Район

УО

К-во учащихся

Профильные предметы

Кто ведёт факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»

10 кл.

11 кл.

1.

Браславский

ГУО «Браславская гимназия»

5

 

математика + физика,

математика + английский язык,

обществоведение + английский язык

учитель белорусского языка и литературы

Потапенко Людмила Казимировна

 

5

математика + физика,

биология + химия,

английский язык + история

2.

Верхнедвинский

ГУО «Средняя школа №2 г.Верхнедвинска»

-

5

русский язык + английский язык,

химия + биология

педагог-психолог

Жингель Арина Алексеевна

ГУО «Бигосовская средняя школа Верхнедвинского района»

6

-

математика + физика,

биология + русский язык

педагог-психолог

Сонгина Елена Станиславовна

3.

Городокский

ГУО «Средняя школа №1 г.Городка»

7

-

обществоведение, биология, химия, английский язык, белорусский язык

учитель истории и обществоведения

Прокофьева Надежда Михайловна

ГУО “Езерищенская средняя школа”

5

-

русский язык + английский язык

учитель английского языка

Головко Наталья Александровна

4.     

Дубровенский

ГУО «Средняя школа №1 г.Дубровно»

9

 

математика, физика, русский язык, биология, обществоведение

учитель биологии

Болохова Светлана Владимировна

 

18

математика, русский язык, биология, история Беларуси, белорусский язык

ГУО «Осинторфская средняя школа Дубровенского района»

6

-

русский язык, белорусский язык, биология, обществоведение

учитель истории

Ивулина Елена Николаевна

5.

Железнодорожный

г.Витебска

ГУО «Гимназия №4 г.Витебска»

13

 

математика + физика,

химия + биология

педагог-психолог

Араева Ольга Сергеевна

 

12

история Беларуси, немецкий язык, английский язык

6.

Миорский

ГУО «Новопогостская ясли-сад - средняя школа»

6

-

физика + математика, белорусский язык, обществоведение

учитель химии, биологии

Лапковская Марина Петровна

ГУО «Чепуковская ясли-сад – средняя школа Миорского района»

-

8

белорусский язык, математика

заместитель директора по ВР, учитель белорусского языка и литературы

Воронько Нина Альдефонсовна

7.

Новополоцк

ГУО «Боровухская средняя школа №15 г.Новополоцка»

-

гр 11

русский язык

обществоведение

педагог-психолог

Жукова Ирина Александровна

ГУО «Средняя школа №1 г.Новополоцка»

гр 15

 

химия, биология

зам. директора по ВР

Воробьева Алеся Сергеевна

 

гр 10

химия, биология

педагог-психолог

Федоренко Кристина Игоревна

ГУО «Средняя школа №8 г.Новополоцка»

гр 7

-

физика, математика

педагог-психолог

Сорокина Алина Сергеевна,

учитель биологии

Немколович Елена Сергеевна

8.

Октябрьский

г.Витебска

ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска»

гр 36

 

русский язык, английский язык, математика, история, обществоведение, биология, химия

учитель белорусского языка и литературы

Зязюлькина Ольга Степановна

 

гр 33

русский язык, иностранный язык, математика, история Беларуси, биология, химия

учитель истории

Зубакина Елена Игоревна

9.

Оршанский

ГУО «Средняя школа №2 г.Орши»

гр 6

 

математика, русский язык, химия, биология

учитель истории и обществоведения

Дашко Галина Анатольевна

 

гр 11

математика, русский язык

педагог-психолог

Антохина Лина Александровна

ГУО «Средняя школа №21 г.Орши»

гр 8

-

русский язык, английский язык

учитель ИЗО

Антонова Наталья Константиновна

ГУО «Средняя школа №3 г.Орши»

20

-

русский язык, английский язык + математика

педагог-психолог

Бабич Ольга Алексеевна

ГУО «Гимназия г.Барани»

гр 15

 

русский язык, математика, английский язык

учитель истории и обществоведения

Лобанова Татьяна Михайловна

 

гр 14

русский язык, математика, английский язык

учитель истории и обществоведения

Лобанова Татьяна Михайловна

10.

Первомайский 

г.Витебска

ГУО «Гимназия №5 г.Витебска»

гр 12

 

химия, биология

учитель белорусского языка и литературы

Крупко Лилия Алексеевна

 

гр 10

русский язык, английский язык

учитель белорусского языка и литературы

Сухова Галина Анатольевна

ГУО «Средняя школа №45 г.Витебска»

гр 8

 

обществоведение, русский язык, математика, иностранный язык

учитель истории

Мусиенко Лималия Михайловна

 

23

химия, биология

учитель химии

Белохвостов Алексей Александрович

11.

Полоцкий

УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Франциска Скорины»

гр 6

 

обществоведение + английский язык,

математика + английский язык,

история Беларуси + обществоведение,

английский язык + русский язык

учитель начальных классов

Мамошина А.А.

 

гр 6

обществоведение,

английский язык + русский язык,

физика + математика,

история Беларуси + обществоведение

учитель начальных классов

Мамошина А.А.

ГУО «Средняя школа №8 г.Полоцка»

гр 8

 

русский язык + английский язык,

химия + биология,

физика + математика

учитель русского языка и литературы

Валевко Е.В.

 

гр 6

русский язык + английский язык,

химия + биология,

физика + математика

учитель русского языка и литературы

Валевко Е.В.

 

ГУО «Средняя школа №16 г.Полоцка»

гр 11

 

иностранный язык + биология,

иностранный язык + математика

старший преподаватель кафедры технологии и методики преподавания Полоцкого государственного университета Остапчук С.В.

 

гр 6

химия + биология,

математика + иностранный язык

старший преподаватель кафедры технологии и методики преподавания Полоцкого государственного университета Остапчук С.В.

12.

Поставский

ГУО «Поставская гимназия»

гр 16

 

английский язык, математика, рисование

педагог-психолог

Волкова Наталья Евгеньевна

 

21

история Беларуси, иностранный язык, математика

педагог-психолог

Волкова Наталья Евгеньевна

13.

Сенненский

ГУО «Средняя школа №2 г.Сенно»

9

 

математика, физика, биология, химия, история, обществоведение

учитель истории

Мизовцова Елена Борисовна

 

6

математика, физика, биология, химия, история, обществоведение

14.

Чашникский

ГУО «Средняя школа №1 г.Чашники»

-

5

химия + биология

педагог-психолог, учитель русского языка и литературы

Бриль Светлана Викторовна

ГУО «Средняя школа №1 г.Новолукомля»

-

5

химия + биология

учитель русского языка и литературы

Бойкова Нина Васильевна

15.     

Шумилинский

ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат»

13

 

физика + математика,

история + обществоведение,

химия + биология

заместитель директора по УВР, учитель белорусского языка и литературы

Коротченко Надежда Александровна

 

8

белорусский язык + история Беларуси,

физика + математика,

химия + биология