RSS Feed

Методисту, учителю

Список педагогических работников Витебской области, которым присвоена квалификационная категория "учитель-методист"

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Учреждение образования

1.

Бендык

Лариса Павловна

учитель физической культуры и здоровья

ГУО «Средняя школа №6 г. Витебска"

2.

Ганина

Марина Владимировна

учитель трудового обучения

ГУО «Ветринская средняя школа Полоцкого района»

3.

Гелясин

Александр Евгеньевич

учитель физики

ГУО "Гимназия №1 г.Витебска"

4.

Герасимов

Валерий Дмитриевич

учитель математики

ГУО «Средняя школа №20 г.Орши»

5. 

Деменковец

Ирина Владимировна

учитель истории и обществоведения

ГУО «Лицей г.Новополоцка»

6. 

Емельянова-Романовская

Светлана Петровна

учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа №19 г.Орши»

7. 

Ефаненкова

Галина Николаевна

учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа №2 г.Орши»

8.

Жуковский

Виктор Васильевич

учитель географии

ГУО «Средняя школа №2 г.Орши»

9.

Иванова

Елена Михайловна

учитель начальных классов

ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»

10.

Карасевич

Елена Михайловна

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»

11.

Карташева

Светлана Григорьевна

учитель музыки

ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»

12. 

Кемстач

Елена Адамовна

учитель информатики

ГУО «Гимназия №1 г.Новополоцка»

13. 

Козлова

Елена Владимировна

учитель белорусского языка и литературы

УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Франциска Скорины»

14. 

Колесникова

Наталья Ивановна

учитель начальных классов

ГУО «Бабиничская средняя школа Оршанского района»

15. 

Конорович

Людмила Алексеевна

учитель химии

ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»

16.

Костянко

Ирина Евгеньевна

учитель химии

ГУО «Средняя школа №4 г.Чашники»

17. 

Купава

Валентина Николаевна

учитель математики

ГУО «Бабиничская средняя школа Оршанского района»

18.

Лактина

Вероника Павловна

учитель информатики

ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»

19.

Лауто

Нина Брониславовна

учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа №2 г.Орши»

20. 

Лукашенко

Светлана Эдуардовна

учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа №18 г.Барани Оршанского района»

21. 

Лукашёнок

Алла Михайловна

учитель математики

ГУО «Борковичская средняя школа Верхнедвинского района»

22. 

Мацкевич

Дмитрий Геннадьевич

учитель математики

ГУО «Браславская гимназия»

23.

Матрусова

Елена Николаевна

учитель истории и обществоведения

ГУО «Средняя школа №31 г.Витебска»

24. 

Мильман

Алла Михайловна

учитель истории и обществоведения

ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»

25.

Михнович

Наталья Анатольевна

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Средняя школа №9 г.Орши»

26. 

Моралина

Алла Алексеевна

учитель биологии

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска»

27. 

Пикулик

Валентина

Владимировна

учитель географии

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска»

28.

Ратомская

Елена Викторовна

учитель русского языка и литературы

ГУО «Гимназия №1 г.Новополоцка»

29. 

Родюшкин

Александр Николаевич

учитель информатики

ГУО «Средняя школа №2 г.Новополоцка»

30.

Романчук

Лидия Анатольевна

учитель информатики

ГУО «Глубокская районная гимназия»

31.

Румянцева

Светлана Леонидовна

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Боровухская средняя школа № 15 г.Новополоцка»

32. 

Секацкая

Любовь Викторовна

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Средняя школа №3 г.Орши»

33. 

Семенкова

Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

ГУО «Вспомогательная школа № 24 г.Орши»

34. 

Стельмачёнок

Алина Михайловна

учитель немецкого языка

ГУО «Зелёнковская детский сад - средняя школа им. Т.С.Мариненко Полоцкого района»

35. 

Сухова

Галина Анатольевна

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Гимназия №5 г.Витебска»

36.

Тригорлова

Людмила

Брониславовна

учитель истории

УО «Полоцкая государственная гимназия №2»

37.

Тюкало

Ирина Ивановна

учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа №2 г.Новополоцка»

38.

Флеганова

Светлана Алексеевна

учитель русского языка и литературы

ГУО "Гимназия №1 г.Витебска"

39.

Шклейник

Руслан Валентинович

учитель химии

ГУО "Гимназия №1 г.Витебска"

40.

Шумилкин

Николай Николаевич

учитель трудового обучения

ГУО «Средняя школа №2 г.Новополоцка»

41.

Щеглова

Наталья Владимировна

учитель математики

ГУО "Средняя школа №31 г.Витебска" 

42.

Юрьева

Марина Валентиновна

учитель биологии

ГУО «Гимназия №5 г.Витебска»