Методисту, учителю

Список педагогических работников Витебской области, которым присвоена квалификационная категория "учитель-методист"

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Учреждение образования

1.

Бендык

Лариса Павловна

учитель физической культуры и здоровья

ГУО «Средняя школа №6 г.Витебска»

2.

Боровкова

Оксана Николаевна

учитель начальных классов

ГУО «Гимназия №1 г.Новополоцка»

3.

Ганина

Марина Владимировна

учитель трудового обучения

ГУО «Ветринская средняя школа Полоцкого района»

4.

Гарный

Александр Анатольевич

учитель географии

ГУО «Воропаевская средняя школа Поставского района»

5.

Гелясин

Александр Евгеньевич

учитель физики

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска»

6.

Герасимов

Валерий Дмитриевич

учитель математики

ГУО «Средняя школа №20 г.Орши»

7.

Деменковец

Ирина Владимировна

учитель истории и обществоведения

ГУО «Лицей г.Новополоцка»

8.

Доронина

Майя Мифодьевна

учитель английского языка

ГУО «Браславская гимназия»

9.

Емельянова-Романовская

Светлана Петровна

учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа №19 г.Орши»

10.

Ефаненкова

Галина Николаевна

учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа №2 г.Орши»

11.

Житкая 

Ольга Анатольевна

учитель биологии

ГУО «Ушачская средняя школа»

12.

Жуковский

Виктор Васильевич

учитель географии

ГУО «Средняя школа №2 г.Орши»

13.

Иванова

Елена Михайловна

учитель начальных классов

ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»

14.

Карасевич

Елена Михайловна

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»

15.

Карташева

Светлана Григорьевна

учитель музыки

ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»

16.

Кемстач

Елена Адамовна

учитель информатики

ГУО «Гимназия №1 г.Новополоцка»

17.

Козлова

Елена Владимировна

учитель белорусского языка и литературы

УО «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Франциска Скорины»

18.

Колесникова

Наталья Ивановна

учитель начальных классов

ГУО «Бабиничская средняя школа Оршанского района»

19.

Конорович

Людмила Алексеевна

учитель химии

ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»

20.

Костянко

Ирина Евгеньевна

учитель химии

ГУО «Средняя школа №4 г.Чашники»

21.

Купава

Валентина Николаевна

учитель математики

ГУО «Бабиничская средняя школа Оршанского района»

22.

Лактина

Вероника Павловна

учитель информатики

ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»

23.

Лауто

Нина Брониславовна

учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа №2 г.Орши»

24.

Лукашенко

Светлана Эдуардовна

учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа №18 г.Барани Оршанского района»

25.

Лукашёнок

Алла Михайловна

учитель математики

ГУО «Борковичская средняя школа Верхнедвинского района»

26.

Мацкевич

Дмитрий Геннадьевич

учитель математики

ГУО «Браславская гимназия»

27.

Матрусова

Елена Николаевна

учитель истории и обществоведения

ГУО «Средняя школа №31 г.Витебска»

28.

Мильман

Алла Михайловна

учитель истории и обществоведения

ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»

29.

Михнович

Наталья Анатольевна

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Средняя школа №9 г.Орши»

30.

Моралина

Алла Алексеевна

учитель биологии

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска»

31.

Пикулик

Валентина

Владимировна

учитель географии

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска»

32.

Ратомская

Елена Викторовна

учитель русского языка и литературы

ГУО «Гимназия №1 г.Новополоцка»

33.

Родюшкин

Александр Николаевич

учитель информатики

ГУО «Средняя школа №2 г.Новополоцка»

34.

Романчук

Лидия Анатольевна

учитель информатики

ГУО «Глубокская районная гимназия»

35.

Румянцева

Светлана Леонидовна

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Боровухская средняя школа № 15 г.Новополоцка»

36.

Секацкая

Любовь Викторовна

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Средняя школа №3 г.Орши»

37.

Семенкова

Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

ГУО «Вспомогательная школа № 24 г.Орши»

38.

Стельмачёнок

Алина Михайловна

учитель немецкого языка

ГУО «Зелёнковская детский сад - средняя школа им. Т.С.Мариненко Полоцкого района»

39.

Сухова

Галина Анатольевна

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Гимназия №5 г.Витебска»

40.

Тригорлова

Людмила

Брониславовна

учитель истории

УО «Полоцкая государственная гимназия №2»

41.

Тюкало

Ирина Ивановна

учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа №2 г.Новополоцка»

42.

Флеганова

Светлана Алексеевна

учитель русского языка и литературы

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска»

43.

Шклейник

Руслан Валентинович

учитель химии

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска»

44.

Шумилкин

Николай Николаевич

учитель трудового обучения

ГУО «Средняя школа №2 г.Новополоцка»

45.

Щеглова

Наталья Владимировна

учитель математики

ГУО «Средняя школа №31 г.Витебска»

46.

Юрьева

Марина Валентиновна

учитель биологии

ГУО «Гимназия №5 г.Витебска»